Дина Захарова
9.33
Кухня: 10
Интерьер: 8
Сервис: 10
Праздновали свадьбу в этом банкетном зале, очень понравилось, гостей было 45, хотя изначально планировали до 60, зал просторный, столы были удобно расставлены и также осталось место для танцпола.
Понравилась первая встреча с управляющей Галиной, нам сразу раздали необходимую информацию: меню, буклеты по гостинице и банкетному залу, дополнительные услуги, визитку управляющей - это сразу произвело приятное впечатление профессионализма.
Управляющая дала полезные советы по организации и отвечала на все наши вопросы.
В сам день мероприятия все было организовано хорошо, никаких нареканий у нас нет. Приятные вежливые официанты.
Зал очень просторный и есть входная группа, где была фотозона и гости свободно перемещались. Отличная светомузыка для танцев, она и стала решающим фактором в выборе данного зала.
В зале можно праздновать свадьбы, юбилеи.
Достоверный отзыв
Sep 16, 2020